Семинар "Организация и управление аттестацией качества профессиональной подготовки кадров на компетентностной основе в США" (c 23.10 по 29.10.2006 г.)
03.10.2006 16:03

Органы управления образованием субъектов Российской Федерации
Руководителям и специалистам образовательных учреждений

Доводим до Вашего сведения, что Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (международный отдел), Центр международных программ совместно с Учебным центром Федерального института развития образования при поддержке посольства США в Москве, проводят c 23.10 по 29.10.2006 г. (7 дней/6 ночей)  семинар  "Организация и управление аттестацией качества профессиональной
 подготовки кадров на компетентностной  основе  в США"

(Письмо Федерального агентства по образованию N 05-51-37ИН от 21.08.06 и ФГОУ АПКиППРО Минобрнауки  N 952 от 18.08.06)
(выдается удостоверение о повышении квалификации гособразца, 72 ч.).

В ходе семинара будут освещены следующие вопросы:
  • Принципы организации аттестационных и тестовых центров профессиональной подготовки кадров в США.
  • Управление аттестационными и тестовыми центрами: компетентностный подход.
  • Методическое обеспечение деятельности аттестационных и тестовых центров.
  • Современные аттестационные технологии контроля качества подготовки квалифицированных специалистов.

Программа семинара и тематика курсов на весь 2006-2007 уч.год высылаются по требованию. Заявки на участие в семинарах оформляются на бланке организации и принимаются по факсу 8 (495) 785-71-87. После подачи заявки вам будет выслан договор и счет на оплату обучения.

Центр международных программ
Тел./факс: (495)785-71-87, тел.: (495) 518-63-87, 995-10-58,
е-mail: centr@apkro.ru

* Ваш адрес взят из открытых источников. Если Вы не заинтересованы в получении нашей информации, просим ответить с пометкой delete.
 Приносим свои извинения, если данное сообщение доставило Вам какие-либо неудобства.
Вы можете получать нашу информацию регулярно, прислав заявку с пометкой УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ.

Заявка на участие в курсах повышения квалификации АПКиППРО для руководителей и специалистов системы образования России

Название субъекта Российской Федерации
Тема курсов повышения квалификации
Сроки проведения курсов