тренинг "Ведущий аудитор", с регистрацией курса в IRCA
15.04.2010 18:52

Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас на тренинг "Ведущий аудитор", с регистрацией курса в IRCA.

Сегодня, как никогда, важен шаг России для создания эффективной системы управления в каждой организации, развитие предприятия возможно лишь в условиях прозрачного современного управления. Страны Запада выходят из кризиса, используя высокоэффективный управленческий менеджмент, не менеджмент бюрократов, а менеджмент ученых в сфере менеджмента

Как Вы уже, наверное, знание, независимый аудит стал обязательным при участии в конкурсах и тендерах, занятия собственной ниши в российском и мировом пространстве, создании международных образовательных программ, заявки в TEMPUS также должны содержать проведение независимого аудита во всех вузах - участниках проекта.

Подготовка собственного специалиста самого высокого профессионального уровня "Ведущий аудитор" становится неотъемлемой частью развития системы управления любой организации, эффективного выхода из кризиса.

Наш опыт работы с клиентами показал насколько эффективно вложение средств в подготовку специалиста такого уровня.

Мы расцениваем сегодняшнюю ситуацию в мире, как переход к высокоэффективному менеджменту в каждой организации.

Наш опыт проведения совместно с элитными лекторами NQA Training and Development гарантирует успешное прохождение тренинга. Мы создали новый международный бренд NQA-Academic, который официально утвержден советом директоров NQA Global Assurance.

Запад за два последних года сделал в направлении сертификации огромный скачок. Это подготовка к бурному выходу из кризиса! Россия не должна отставать!

Мы приглашаем все российские организации на элитный тренинг.

Предприятия, вузы и НИИ России, Казахстана должны иметь кадры высшей квалификации.

Элитное обучение предполагает практически индивидуальное обучение.

Мы набираем группу всего в 12 человек, которая в дальнейшем будет разделена на подгруппы.

Стоимость обучения составляет 54 000 рублей, в эту сумму входит:

· Участие в тренинге "Ведущий аудитор IRCA"

· Проживание в одноместном номере спального корпуса бизнес центра "Томь", президентского уровня.

· Трехразовое питание + кофейные паузы, все в ресторане Бизнес - центра "Томь"

· Раздаточный материал на русском языке,

· Стандарты ISO 9001:2008 , ISO 9004:2009

· Квалификационный экзамен (в Европе только экзамен стоит 1 000 ?)

· Трансфер из аэропорта, вокзала и обратно.

Курс начинается 10 мая, заканчивается 14 мая.

Все детали смотрите во вложении.

Бизнес-центр "Томь" расположен в 24 км от Томска в живописном месте: сосновый бор, река.

Регистрация у Елены Запрягаевой el_za@tpu.ru , fax +7 3822 416255, справки по тел. +7 3822 426212

С уважением,

Евгений Рузаев